Суббота, 04.05.2024, 13:24

Главная » Архив материалов

В рамках 5 декады по ПДД наша школа приняла участие в акции "Безопасная горка". Семья Омелич с помощью других неравнодушных жителей села соорудили своими силами горку, которая принесла радость местной детворе.

Просмотров: 308 | Добавил: el1506 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

С приказом о сохранении здоровья учащихся с наступлением низких температур в зимний период можно ознакомиться здесь>>>>

Просмотров: 287 | Добавил: el1506 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

С 20 декабря по 8 января пройдет  5 этап «Декады дорожной безопасности детей». В рамках декады в школе пройдут викторины, беседа с участковым по ПДД, акции «Безопасная горка», «Засветись», « Пристегни самое дорогое!».

Просмотров: 264 | Добавил: el1506 | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

На днях прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни. С детьми была проведена беседа, на которой они с удовольствием рассказывали о воздействии алкоголя и сигарет на организм человека. Далее нарисовали плакат о том, что они выбирают спорт и здоровье, чего желают всем, но каждый выбирает сам свой путь. К концу мероприятия ребята поиграли на свежем воздухе и решили, что лучше побегать с друзьями чем курить и употреблять алкоголь.

Просмотров: 267 | Добавил: el1506 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

С Днем матери — с прекрасным,
    Чудесным, ярким днем.
    Пусть небо будет ясным,
    Пусть счастьем полон дом.

Пусть беды и проблемы
    Исчезнут навсегда,
    Все будут непременно
    Счастливыми года!
    В пятницу в нашей школе прошло мероприятие, посвященное дню матери. Ребята подготовили поздравления, песни и подарки для своих любимых мамочек. Присутствующие гости поучаствовали в конкурсах и беспроигрышной лотерее.

Просмотров: 282 | Добавил: el1506 | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

В пятницу было проведено мероприятие, посвященное декаде ПДД. Детям были выданы схемы деревни, на которой они самостоятельно выстраивали индивидуальный маршрут «Мой безопасный путь». Дети с интересом увлеклись предложенной работой, где продемонстрировали свои знания по ПДД. После выполнения этого задания дети отправились на улицу, чтобы применить маршрут на практике.
    Просмотров: 279 | Добавил: el1506 | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие, посвященное ПДД. Ребята в ходе игр, разгадывания загадок и ребусов вспомнили основные правила пешеходов.
    Детям также было напомнено о светоотражающих лентах и их применении.
    В конце мероприятия учащиеся рассмотрели безопасный маршрут на схеме и применили теорию на практике.

Просмотров: 345 | Добавил: el1506 | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел праздник "Посвящение в первоклассники". Перед тем как стать законным первоклассником, девочки познакомились с основными правилами учащихся и прошли испытания. Испытания содержали вопросы про школу, задачки по математике, ребусы и многое другое.

Ребята с легкостью преодолели все трудности, за что были награждены свидетельствами и лентами первоклассников.

Праздник завершился сладким чаем и вкусным тортом.

Первоклашка, первоклассник,
    У тебя сегодня праздник.
    Он серьезный и веселый —
    Встреча первая со школой.
    Был вчера еще только ребенком
    Ничего не поделаешь тут.
    Называли тебя дошколенком,
    А теперь первоклашкой зовут.
    Все пока в образцовом порядке,
    И вопрос ни один не возник,
    Ни помарочки нету в тетрадке.
    Чист, как синее небо, дневник.
    Пусть на плечи ложатся заботы,
    Но тебе ли от них унывать.
    С понедельника и до субботы
    Будешь знания ты д ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: el1506 | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители  и гости села, приглашаем Вас на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, которая состоится 1 сентября в Павловском СДК в 10-00.

Просмотров: 267 | Добавил: el1506 | Дата: 26.08.2017 | Комментарии (0)

Вчера в нашей школе прошел праздник, посвященный выпускному из 4 класса.

Выпускницей является Масимова Айсель. В ее честь были произнесены слова поздравления от друзей, родителей и учителя.

После торжественной части прошел квест по территории школы.

Просмотров: 281 | Добавил: el1506 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »